Как не потерять жилплощадь и работу без прописки с совершеннолетним ребёнком?

Могут ли выписать меня с жилплощади без совершеннолетнего ребёнка, если у меня нет собственного жилья и нет возможности где-то прописаться в другом месте, и к тому же без прописки могу потерять работу.

Лучший ответ

Если Вы не являетесь собственником и не являетесь членом семьи по договору социального найма, то собственник имеет право снять вас с регистрационного учета в судебном порядке.

Снимают с рег учета во многих случаях на основании решения суда. Что нет иного жилья, значения не имеет.

Чтобы ответить правильно, нужно знать подробнее именно вашу ситуацию.