Шапка искового заявления от юридического лица - ООО в мировой суд:\nМировому судье №6 Железнодорожного района г...\nИстец - Общество с ограниченной ответственностью...\nДополнительная информация, которую следует

Что писать в шапке искового заявления от юридического лица - ООО в мировой суд? Я так поняла:

Мировому судье №6 Железнодорожного района г...

Истец: Общество с ограниченной ответственностью...

Что еще нужно писать?

Нужно ли писать адрес нахождения по месту регистрации, ИНН.КПП, ОГРН? Помогите написать.

Лучший ответ

Дарья, смотрите ст. 131 ГПК РФ.