Оплата приставу - правильно ли аргументировано поступление денег на расчетный счет ФССП?
Сегодня предоставила квитанции об оплате приставу. Она сказала, что фактом исполнения платежей является поступление денег на расчетный счёт отделения ФССП. Справедливо ли данное утверждение?
Нет, вы подтвердили оплату. Делайте копию подтверждающего оплату документа и пишите официально письмо приставам.
Благодарю за быстрый ответ. Я вышла из ФССП в возмущении, и как назло старший пристав отсутствует в командировке. Я не смогла обратиться выше. А главное, мне лететь в понедельник за границу. Время отмены всех действий пристава ограничено. Оплачено все в 0. Издеваются.
Варвара, если было наложено ограничение на выезд, то в данном случае более правильным будет утверждение "Вам не лететь в понедельник за границу"
Если не было наложено, то это роли не играет.