Нарушения в благотворительном фонде - ответственность и последствия невыполнения исправлений
Во время проверки благотворительного фонда были выявлены нарушения нарушения частично а чечтично нет были даны сроки на испровления в срок не уложились. Какая ответственность предусмртрет? И какие последствия могут быть в случае если их не исправить и кто будет нести ответственность учередители или директор?
Ответственность несет директор, за исполнений устранения нарушений, выполнение предписаний, текущую работу фонда.
Учредитель только если давал относительно этого вопроса обязательные к исполнению указания директору.
Ответственность будет нести руководитель директор, а если не исправите в срок повторный штраф а может дисквалификац.
Какую ответственность он несет?