Автомобиль в ломбард - где закончился преступный договор?
Ул. Международная, где заявитель передал свою машину парню для последующего выкупа. Заявитель сел в свою вторую машину, а парень сел в машну заявителя и направились на ул. Пожарского составлять соответствующий этому договор, где он и был составлен. С ул. Пожарского после его составления, они разъехались, а впоследствии выяснилось, что автомобиль сдан в ломбард т.е. распорядились им. ГДЕ ОКОНЧЕН СОСТАВ ДАННОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Спасибо.
Лучший ответ
Город не Владикавказ случайно?
САМЫЙ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ. СПАСИБО)
Консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.
Мне не понравился Ваш ответ!
Преступление было изначально запланировано и начато - с ул. Международная...