Что делать если во время процесса судья уходит в отпуск.
Судбья может передать дело на вмремя отпуска, другому судье. Пишите на его имя завления об этом. Просите передать дело другому судье.
Ждать его возвращения.
Здравствуйте Хава
Вам ничего не делать, так как в случае продолжения рассмотрения дела оно будет передано другому судье на момент нахождения первоначального в отпуске.
Здравствуйте Хава!
На период отпуска судьи в производстве которого находится на рассмотрении гражданское дело его обязанности возлагаются на другого судью приказом председателя суда. Поэтому, дело должно быть рассмотрено в установленные сроки и вынесено решение.
Добрый день! В рассматриваемом случае судья примет постановление об отложении рассмотрения дела.
Нужно передать дело другому судье; сроки рассмотрения должны соблюдаться.
Два мес. со дня принятия искового заявления.