Как удалить старый диагноз с медицинской базы данных и устроиться на работу?
Помогите пожалуйста решить проблему. Мой муж в 2018 году не прошёл процедуру ЭЭГ и результат был занесен в медицинскую базу данных. В этом году он прошёл эту процедуру успешно, но старый диагноз мешает устроиться на работу. На учёте муж не стоит. Как удалить старую запись из базы данных?
А её не должно быть в базе данных, если запись и есть, то тольбко у медиков. Выясняйте причину, она в другом заключается.
Но она есть. Врач психиатр видит её и не ставит заключение.
Пусть муж обратится к главному врачу, чтобы тот надавил на этого врача психиатра. Если так не получится-то жалоба в прокуратуру.