Можно ли развестись в России с гражданином Украины без проблем, когда есть совместные несовершеннолетние дети?
Я гражданка РФ мой муж гражданин Украины и у Нас двое совместных детей (1 год и 6-три лет) . Вместе 8 лет. У него русского гражданство нет. Смогут ли нас развести в России без проблем? У нас двое несовершеннолетних детей.
Здравствуйте!
Да, расторжение брака будет в соответствии с нормами Семейного кодекса РФ.
Если нет спора о детях, имуществе, то-исковой заявление мировому судье.
Доброго дня,
Смогут, через посольство Украины в России, но не без проблем так как есть целый ряд условий.
Обращайтесь с заявлением в мировой суд по месту проживания.