Переезд в Россию - возможно ли получение статуса беженца и предоставление жилья для гражданина Украины?
Я гражданка РФ мой муж Гражданин Украины двое наших детей тоже граждане РФ. Проживаем у мужа на Украине в связи с событиями в Украине хотим переехать в Россию. Может ли муж получить статус беженца и могут ли ему предоставить жилье?
Лучший ответ
Статус беженца в России гражданам Украины не дают, с жильем вам никто помогать не будет.