Как получить копию решения суда по алиментам.
Если Вы участник судебного процесса, то можете получить копию решения по алимента, обратившись в канцелярию суда с заявление о выдаче копии.
Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением, если Вы сторона по этому делу.
Приходите в суд и пишите заявление на получение.
Написать заявление в суд принявший решение о выдаче копии решения.
Можно направить запрос о выдаче копии решения
Если же речь идет об исполнительном документе, то заявление о выдаче дубликата исполнительного листа (или судебного приказа). Данный вопрос рассматривается в судебном порядке.
Добрый день, Салима.
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о выдаче копии решения суда по делу.
Можно лично, можно обратиться через специальную форму суда и просить направить Вам копию решения по месту проживания.