Как снять старую машину с учёта, если она уже распилена и продана в металлолом?
В соответствии с п.60.1 Приказа МВД России от 07.08.2013 N 605 (ред. от 26.06.2018) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним" Прекращение регистрации (снятие с учета) (в ред. Приказа МВД России от 20.03.2017 N 139) Вам нужно подать Заявление о прекращении регистрации в связи с утратой транспортного средства.
Снимите машину по заявлению в МРЭО ГИБДД. Это предусмотрено законом.