У меня снимают судебные приставы с зарплаты 50% заработкп. Что днелать чтоб это всё остановить.
Добрый день.
Нужно обратиться к приставам и выяснить за что производят списание, ознакомиться с исполнительным производством, а потом решать как прекратить списание.
Ничего кроме как оплатить сумму долга к сожалению.
Здравствуйте. Вы можете 5 апимать судебному приставу заявление о снижении процентов удержания, либо обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда, либо восстановить пропущенный процессуальный срок соответствующим ходатайством и отменить судебный акт.
1.Погасить долг
2.Отзыв взыскателем исп. документа
3.Прекращение производства по ст.46 ФЗ-229
4.Вы обжалуете судебный акт и его отмените.
5.Обратитесь в суд и попросите рассрочку.
Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела.
Выплатить долг, отменить судебный Акт и пристав прекратит ИП.