Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Как защитить себя от снятия денег с карты при наличии задолженности по кредиту\n2. Можно ли договориться с судебными приставами о снижении процента снятия д
Если у меня весит долг по кредиту и снимают деньги 50% судебный приставы, ТК я мама одиночка и недавно уволили с работы есть ли вероятность что мне могут снять кредит на немного меньше или снимали по моим картам меньше.
Лучший ответ
Чтобы попытаться установить взыскание в более меньшем размере, необходимо составить и направить в адрес Вашего судебного пристава-исполнителя заявление об уменьшении размера взыскания.