Международный договор между Россией и Молдовой о признании воинских званий и военной службы - существует ли такой договор?
Есть ли у России заключенный международный договор с Молдовой о взаимном признании воинских званий и военной службы (действующие договоры)?
Ознакомтесь с СОГЛАШЕНИЕм
от 14 февраля 1992 года
МЕЖДУ ГОСУДАРСТВАМИ - УЧАСТНИКАМИ СНГ О СОЦИАЛЬНЫХ И ПРАВОВЫХ ГАРАНТИЯХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ЛИЦ, УВОЛЕННЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ;
СОГЛАШЕНИЕ
МЕЖДУ МИНИСТЕРСТВОМ ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА
И МИНИСТЕРСТВОМ ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О
ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ЛИЦАМИ ОФИЦЕРСКОГО
СОСТАВА, ПРАПОРЩИКАМИ И МИЧМАНАМИ от 13 ноября 1992 года.