В случае, если родители мужа будут прописаны в нашей квартире в Москве без права собственности на нее
Муж предлагает прописать своих родителей в нашей квартире в Москве, которая принадлежит мне и моему мужу на правах совственности в равных долях, для возможности лечения их в Москве, а не в Мытищах, где прописаны в приватезированной квартире свекр, свекровь, мой муж и его родная сестра. В случае, если родители мужа будут прописаны в нашей квартире в Москве без права собственности на нее, какие права в случае их смерти будут у родной сестры мужа на нашу квартиру? И какие права останутся у моего мужа на квартиру в Мытищах, если его родители будут выписаны и прописаны без права собственности у нас. Спасибо заранее за ответ!
Лучший ответ
У родителей Вашего мужа никаких прав на эту квартиру кроме права пользования ею не появляются. Какие права есть у Вашего мужа на квартиру в Мытищах зависти от того как приватизирована эта квартира.
Наследство мужа меня беспокоит в наименьшей степени!:) Вам спасибо огромное за оперативный ответ!
Прописка в уже приватизированной квартире не порождает права на собственность при любых обстоятельствах. Прописку нельзя передать по наследству.