Мошенничество при выдаче займа в Росденьги - как я заплатила, но меня продолжают требовать
Брала займ в росденьги на одном сайте погасила займ 15600, зашла на второй сайт там на зелёном поле написано что владелец данного паспорта задолженности не имеет, после чего со мной связалась оператор и подвердила что задолженности нет, и я могу снова подать заявку на займ. Но спустя 2 недели мне начали звонить и требовать деньги, слушать не хотят, грубят.
Подавайте жалобу в прокуратуру и опишите нарушение в действия микрокредитной организации или же коллекторов (смотря кто вам звонит)
Так что вы хотите услышать?
С уважением.
Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ вам для применения.