Одесса, 12.10.2021, 17:25

Реклама на Facebook - гарантированный выигрыш, но за скрытые комиссии?

Вопрос №18799897 из г. Одесса
опубликован 12.10.2021, 17:25
По фесбуку есть реклама каждый может получить акцию на выйграш. Надо ответить на 6 вопросов и вы получите свой выйграш. Но при этом надо оплатить комиссию банка и деньги вам прийдут на карту и все ваши комиссии тоже. Правда это или развод.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не кредит, а выйграш, который чтоб пришёл на карту надо оплатить комиссию, и потом комиссия приходит и деньги.

12.10.2021, 17:40

А Вы покупали лотерейный билет? Регистрировались как участник розыгрыша?

12.10.2021, 17:42

Здравствуйте. Это мошенники. Банки не требуют от заёмщика никаких комиссий перед выдачей кредита.

12.10.2021, 17:28

Это жулики.

С уважением.

12.10.2021, 17:28

Это не кредит, а выйграш, который чтоб пришёл на карту надо оплатить комиссию, и потом комиссия приходит и деньги.

12.10.2021, 17:40

А Вы покупали лотерейный билет? Регистрировались как участник розыгрыша?

12.10.2021, 17:42