Что делать, если я не согласна разводиться?
Как и где можно написать заявление на развод, детей нет, но муж не согласен разводиться?
Добрый день Наталья. Вам необходимо обратиться в сданным требованием в суд по месту жительства супруга. Обращайтесь
Здравствуйте, Наталья. Подавайте иск о разводе мировому судье.
Не смотря на то, что нет детей, Вам придется расторгать брак в судебном порядке, т.к. второй супруг уклоняется от похода в ЗАГС. Необходимо обратиться в суд по месту жительства супруга (Ответчика) с иском о расторжении брака.
Вам надо обратиться с иском о разводе мировому судье по месту жительства супруга.