Подруга мамы написала завещание на квартиру мне
Татьяна, может, но шансы его стремятся к нулю. Если подруга не подверглась давлению, не была введена в заблуждение и не страдала психическими заболеваниями, то опасаться нечего.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Подать в суд иск - право каждого человека. Результат, скорее всего, будет для него отрицательный.
Здравствуйте, Татьяна. Оспорить он, конечно, может, но для этого ему нужно будет предоставить суду веские доводы недействительности завещания. То, что он двоюрдный брат, а Вы дочь подруги, роли не играет, т.к. закон гарантирует свободу завещания.
Конечно может. однако все зависит от оснваний и доказателсьвт его исковых требований.