Мать-одиночка собирается выйти замуж и беспокоится о снятии с очереди на жильё
Я встала на молодую семью в 2017 году кае мать-одиночка, сейчас в 2022 году планирую выйти замуж и родить второго ребёнка. Мужу более 35 лет. Нас могут снять с очереди?
Лучший ответ
Да.Желательно, чтоб на момен постановки вам и вашему супругу было 34 с половиной года.