Казань, 12.10.2021, 20:35

Как узнать фамилию биологического отца, если отчим дал свою фамилию и мама не желает говорить о родном отце?

Вопрос №18800353 из г. Барнаул
опубликован 12.10.2021, 20:35
Как мне узнать биологического отца фамилию, если отчим мне дал свою фамилию и отчество через суд мама обижена толком не говорит родной отец умер что делать помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это возможно только с согласия усыновителя, т.е. отчима. Если его нет в живых, то законных способов нет. Ну только если у вас есть неизлечимая генетическая болезнь и вы ищите способ излечение и вам нужны сведения о родственниках.

12.10.2021, 20:38

Свидетельстве о рождении, в архиве мне дадут информацию.

12.10.2021, 20:47

Нет, вам предоставят информацию о свидетельстве в котором вписан усыновитель, а в предыдущем должны отказать.

12.10.2021, 20:51