Как разрешить противоречия с Горгазом при оформлении газа на новом участке для строительства дома с соседями?

Построили дом на новом участке (купили). Газ проходит и по одной стороне участка и по другой стороне к другому соседу и обе трубы проходят по нашему участку. Начали оформлять газ, Горгаз сказал тянуть третью трубу. Хотим врезаться к соседям и мощность позволяет, но Горгаз против, как поступить?

Лучший ответ

Официальный бумаги, причины, заявления, отказы почему против? У вас тех условия есть? Участок ИЖД? Или другой?

Здравствуйте Лариса!

Оспаривайте решения Горгаза если не согласны. Наверное ТУ не позволяют.