Nordwind отказывается возвращать деньги за билет - правомерно ли требование подтверждения возврата?
Авиакомпания нордвинд отказывается возвращать средства за билет. За сутки до вылета я оформила возврат, после чего пару дней находилась без интернета, в этот промежуток они мне отправили запрос на подтверждение о возврате. Я не успела на него ответить, написала им позже. Они ссылаются на неявку. На сайте нет никакой информации о том, что я должна что-то подтвердить. Законно ли это?
Лучший ответ
На неявку куда? Есть подтверждения, что вы оформили возврат (электронное письмо, уведомление и т.п.)? С правилами возврата авиакомпании вы знакомились, что там по этому поводу сказано?