Как защитить себя от долгов бывшего супруга - необходимость расписки при взятии кредитов в браке
После развода узнала, что муж набрал кредитов в разных банках, будучи со мной в браке. Сейчас он их не платит, какая нужна расписка, что он брал их на свои нужды, и не имеет ко мне претензий по их оплате?
"Я, ФИО, ...подтверждаю, что кредитные договоры №№...от... на суммы... заключались мной без уведомления и получения согласия супруги ФИО... и тратились мной исключительно на мои личные нужды. В связи с чем подтверждаю, что не имею в настоящее время и не буду иметь в будущем к...ФИО... никаких претензий финансового или имущественного характера, связанных с погашением вышеизложенных кредитных обязательств".