Что делать, если бывший супруг не помогает оплатить кредиты и приставы могут забрать мое имущество?
Вот ситуация, с мужем набрали кредиты и других долгов на мое имя во время брака, развелись... Оплачивать помогать он не хочет и говорит, что не мои кредиты, мол сама разбирайся... Дело прошел суд и теперь должны на днях прийти приставы и забрать имущество с дома моих родителей, квартира не моя, я просто там прописан, помогите пожалуйста, как быть? ... Работать не могу, я в декрете до 3-х лет.
Пытайтесь через суд разделить кредитные обязательства.
Но это сложно и не бесплатно.
Извините, но денег вам никто не даст.
Чем думали, когда хватали кредиты - не понятно.
Брали в браке на нужды семьи.
Но это сложно и не бесплатно.