Что делать, если бывший супруг не помогает оплатить кредиты и приставы могут забрать мое имущество?

Вопрос №15485529 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.03.2019, 19:11
Вот ситуация, с мужем набрали кредиты и других долгов на мое имя во время брака, развелись... Оплачивать помогать он не хочет и говорит, что не мои кредиты, мол сама разбирайся... Дело прошел суд и теперь должны на днях прийти приставы и забрать имущество с дома моих родителей, квартира не моя, я просто там прописан, помогите пожалуйста, как быть? ... Работать не могу, я в декрете до 3-х лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Брали в браке на нужды семьи.

20.03.2019, 20:12

Пытайтесь через суд разделить кредитные обязательства.

Но это сложно и не бесплатно.

20.03.2019, 20:14

Извините, но денег вам никто не даст.

Чем думали, когда хватали кредиты - не понятно.

20.03.2019, 19:19
Оценка автора вопроса:
Брали в браке на нужды семьи

Брали в браке на нужды семьи.

20.03.2019, 20:12

Пытайтесь через суд разделить кредитные обязательства.

Но это сложно и не бесплатно.

20.03.2019, 20:14