Получение прав после трёх лет учёта в наркологической клинике и дополнительного года за нерегулярное посещение и промилле в крови - какой срок ожидания?
Если год дали по суду учёта в наркологички, потом добавили (продлили) ещё год за нерегулярное посещение (+анализ последний показал промили, поскольку поставили перед фактом утром, что бы явился (а,я с вечера выпил)), по истечению трёх лет учёта в наркологички могу я получить права? Через какой срок?
По снятию с учёта через 3 года, уже получается не выдадут права больше не когда? Или всё-таки есть возможность вернуть?
Вы вначале добейтесь снятия с учета Только если вас снимут с учета можете предпринимать действия по правам.
Да в таком случае вы не получите права.