Как правильно оформить ДТП по вине и сделать ремонт помятой машины?
В начале октября произошло ДТП по моей вине, пострадавших нет, только машина помята.
Составили евро, я его отвезла в страховую, как положено. А владелец пострадавшего авто теперь просит приехать в гаи для оформления дтп (прошло уже 2 недели с момента аварии). Якобы ущерб больше 100 тыс и нужна справка из гаи.
Подскажите, я свой экземпляр европротокола уже сдала, значит ли,что его аннулируют? И после гаи теперь заново ехать в страховую? Или мне придётся из своего кармана оплачивать ремонт авто пострадавшего?
Лучший ответ
Европротокол не могут аннулировать. Если ущерб больше 100 тыс, то все, что выше, придется выплатить Вам.