Выбор кода ОКВЭД для ИП, занимающихся организацией мероприятий без лицензии

Вопрос №18801176 из г. Ижевск
опубликован 13.10.2021, 08:32
Какой код ОКВЭД можно выбрать для деятельности ИП "Организация проведения семинаров, мастер-классов, проектных сессий и тому подобных мероприятий с привлечением спикеров, коучей и иных лиц" ? ИП осуществляет деятельность без лицензии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужен ОКВЭД 85.42.9: Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки.

Лицензия при этом не нужна, можете выдавать сертификаты об обучении своего образца, документами об образовании не являются.

13.10.2021, 09:31

Здравствуйте. ОКВЭД 85.42.9: Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки.

13.10.2021, 08:38
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте!

Код ОКВЭД 85.42.9 входит в состав готовых наборов кодов:

ОКВЭД для проведения семинаров,

ОКВЭД для коучинга.

13.10.2021, 08:44
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте!

Код ОКВЭД 85.42.9 входит в состав готовых наборов кодов:

ОКВЭД для проведения семинаров,

ОКВЭД для коучинга.

13.10.2021, 08:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Благодарю. Для этого ОКВЭДа нужна лицензия?

13.10.2021, 08:39

Ирина, для ОКВЭД 85.42.9 - "Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки." нужна лицензия.

13.10.2021, 08:47

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских