Привлекаются ли органы опеки для определения условий проживания детей, наличие собственного жилья у родителей
Привлекаются ли органы опеки для определения условий проживания детей, наличие собственного жилья у родителей, если при разводе родителями достигнуто мирное соглашение о месте жительства детей: дочь - с матерью, сын-с отцом.
Лучший ответ
Если спор рассматривается в судебном порядке - опека привлекается.
Спасибо за ответ! Только у меня ещё вопрос к Вам. Спора по детях нет. Развод происходит в суде (ведь при наличии детей только через суд). Было первое заседание, мать и отец согласны с разделом (если можно так сказать)детей. Повторный суд через 10 дней.Невестка на раздел имущества не претендует (делить нечего).