Может ли депутат госдумы быть зарегистрирован как кандидат в гос совет Татарстана? - анализ положений Федерального закона.
Депутат госдумы был выдвинут кандидатом от Единой России в гос совет республики Татарстан-республиканский парламент. Может ли он быть зарегистрирован республиканской избирательной комиссией в г. Казань как кандидат?
Обоснуйте ссылаясь на Федеральный закон.
Лучший ответ
Обосновать мы может только после предварительной оплаты, стоимость консультации платная, если вам будет интересно - пишите!