Москва, 13.10.2021, 11:23

Покупка квартиры по выгодной цене, но соседка-хранительница помойки - как выселить женщину из соседней квартиры?

Вопрос №18801560 из г. Саратов
опубликован 13.10.2021, 11:23
Планирую купить квартиру, по очень хорошей цене на много ниже рынка, но в квартире напротив старая женщина устроила склад хлама (помойку) в самой квартире не пахнет но вот в общем тамбуре просто ужас. Можно ли как-то выселить соседку? Детям она не нужна. Другие соседи готовы подписать любые документы и жалобы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть варианты, но решать то по месту будете, соответственно и платить исполнителю по месту.

13.10.2021, 11:25

Не совсем понятен ответ. С кем по месту? Кому платить?

13.10.2021, 11:31

Платить тому лицу, кто будет заниматься вашим вопросом. Заниматься то им нужно не дистанционно, а ПО МЕСТУ.

13.10.2021, 11:34