Моя история - Успешный путь в музыкальном колледже без аттестата ЕГЭ
Здравствуйте!
Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:
обучающиеся по очной форме обучения в:
имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения НЕ ПОЛУЧИЛИ среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;
Т.е. исходя из представленных Вами данных Вы имеете право на отсрочку от призыва.