Как вернуть деньги за невыполненный заказ фотографа без договора - кейс на 4500 рублей
Если работа не выполнена то фотограф должен вернуть вам 4500 руб Скорей всего вам придется обращаться в суд ст 3 ГПК РФ, потому что фотограф деньги добровольно вам не вернет.
Должен вернуть всю сумму, но берите любую, остальное взыщите через суд.
Люба, обращайтесь в суд и взвращайтесь как неосновательное обогащение.
Чек на руках о переводе д/средств?
Фотограф говорит что я пропала почти на год, поэтому сейчас обстоятельства изменились и у него нет времени. 3000 оценивает свои работы как переписка в вацап по поводу фотокниги, он присылал мне образцы картинки из интернета.
С вашей стороны тоже есть недобросовестность. Заберите предлагаемую сумму, остальную через суд.
Обращайтесь в суд Но ваши шансы взыскать всю сумму, конечно не стопроцентны.