Отменен выпускной из-за коронавируса - должен ли фотограф вернуть аванс за фотоальбомы?
Сделали предоплату фотографу 5000 руб. за фотоальбомы. Фотографировать должна была в детском саду, выпускная группа. В связи с короновирусом, все детсады закрыты и выпускные отменены, должн ли фотограф вернуть аванс?
Лучший ответ
Должен возвратить денежные средства.
Спасибо за объяснение!