Дневник пациента - выплаты при закрытом переломе ключицы с операцией.

Получил закрытый перелом ключицы со смещением делали операцию поставили спицу, как я знаю мне положены выплаты, что нужно сделать для их получения, и какая сумма должна быть выплачена, на данный момент до сих пор нахожусь в госпитале.
Лучший ответ

Сам по себе перелом и последующая операция никаких дополнительных выплат не предусматривают. У Вас какие-то особые обстоятельства получения травмы?

О каких выплатах идет речь, уточните?