Должен ли я буду обеспечить ее какой либо долей после развода, т.к у нее нет жилья?
Моя квартира приобретена совместно с первой женой, Поделено:50%внуку,25%мои и 25%жена перед смертью завещала сыну. Зарегистрировал второй брак 2 года назад, живем вместе, но жена в квартире не прописана, своей жилищной собственностью не обладает. Какие права в настоящий момент моя жена имеет на мою квартиру, и какими правами будет обладать на нее в случае развода? Должен ли я буду обеспечить ее какой либо долей после развода, т.к у нее нет жилья? Добровольного желания не имею!
Квартира приобретена до брака. ваша настоящая жена никакого права на данную квартиру не имеет и после развода делиться не будет.
Нет, она не имеет никакого права на вашу жилплощадь.
А после моей смерти?