Как обжаловать штраф за отсутствие маски в фойе Новокосинского метро?
Оштрафовали (не сотрудники полиции, контролеры) после прохождения турникетов в фойе за отсутствие маски (5000 рублей, Новокосино). Как обжаловать заявление, чтобы отменили штраф? Как его составить, что указать?
В рамках чата подготовка документа невозможна. За помощью обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
Во первых они выписали вам протокол, а судить будет мировой судья вот там и выступите против произвола, наймите юриста.
Для корректного ответа необходимо изучить составленный в отношении Вас материал.
Да не отменят, Полина, надо маску носить в метро.