Как изменится ситуация со старыми кредитами мужа после рефинансирования в браке?
Формально, новый кредит это ваши общие долги. Но полагаю, что при таких обстоятельствах, если дело дойдет до делёжки имущества и соответственно долгов вы сможете доказать, что новый кредит пошел исключительно на оплату его добрачных кредитов. Соответственно новый кредит не был использован на общие семейные цели.
Но в любом случае всё это нужно будет доказывать.
Новый договор будет.
Если вдруг развод, то платить будете пополам.
С уважением.
На Ваш брак данный кредит не распространяется.
Скажите, пожалуйста, как я могу обезопасить себя от последствий Рефинансирования? У меня дети от предыдущего брака.
А у нынешнего мужа бывают просрочки платежей, добрачных кредитах.