Симферополь, 13.10.2021, 16:24

Как отказаться от дальнейшего учета в наркологии и как это может отразиться на будущем?

Вопрос №18802674 из г. Симферополь
опубликован 13.10.2021, 16:24
Полтора года назад с передозировкой (друзья по дурости подсыпали) доставили в наркологию и поставили на 3 года на учет. Я год ходила отмечалась, а потом мне надоело, и я перестала ходить. Полгода просто не хожу. Могу ли я пойти и написать отказ от дальнейшего учета? Я слышала, что такое можно сделать, но мне потом не дадут справку для работы и права. Ни подобная справка, ни права мне не нужны ни сейчас, ни в будущем. Так могу ли я отказаться от учета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прото отказ вам ничего не даст, вас не снимут с учета пока вы не окончите срок отмечания там, в противном случае вам не получить справку на права и на работу при необходимости, доходите и вас навсегда снимут с учета и вы сможете спокойно жить, придет время и это все равно придется делать, так уж лучше раньше!

13.10.2021, 16:46

Мне не нужна эта справка никогда будет, а ходить я не могу туда отмечаться по личным причинам, мне просто интересно, можно ли сняться, чтобы меня не трогали оттуда, чтобы домой не звонили и т.п. Отказаться от их учета. Я знаю, что не смогу справки получать, но мне и не надо, я просто хочу чтобы они от меня отстали.

13.10.2021, 18:23

Нет иначе к сожалению не получится сняться.

14.10.2021, 09:57