Как оформить договор цессии на тёщу при участии в ДДУ и без участия юристов - кому и сколько платить?
Я Являюсь участником ДДУ. Собираюсь самостоятельно оформить договор цессии на тёщу. С моей стороны долг по ДДУ полностью погашен. Отношения с тёщей доверительные. Вопрос: если я сам буду всё делать (без участия юристов) мне нужно будет платить деньги (например за регистрацию договора в росреестре) кому и сколько?
Лучший ответ
Ну так и начните прямо сейчас: "сам буду всё делать (без участия юристов)" - денег платить не нужно, а вопросы по сделке уже начались... а ещё и договора нужно правильно составить...
Государственная пошлина, уплачиваемая физическими лицами за государственную регистрацию договора уступки прав требований по договору участия в долевом строительстве - 350,0 p