У моего мужа просрочен паспорт Узбекистана на 5 лет как он может выехать на родину для оформления паспорта.
Здравствуйте!
Здесь один вариант- получить в консульстве сертификат на возвращение в РУз.
Генеральное Консульство Республики Узбекистан в Санкт-Петербурге. Адрес: Россия, г.Санкт-Петербург, ул.4-я Красноармейская, д.4 лит. А.
Вашему супругу необходимо обратиться в Консульство Узбекистана!
Получить в консульстве сертификат на возвращение на Родину. Однако неизвестно через сколько лет вашему мужу разрешат въезд на территорию России.