Заключен на 2 месяца после 7-дневного административного задержания - правомерность мер пресечения вопросительна.
Дали 7 суток административно, после посадили на 2 месяца в сизо пока идёт расследование. Есть ли нарушения? Разве не должны были отменить 7 суток?
Из Вашего описания нарушений нет. Административный арест и заключение под стражу по уголовному делу это совершенно разные вещи.
Обратитесь к защищаемому фигуранта адвокату.
Нет не должны, ы Вас разные основания для ареста.
Я имела ввиду, что должны были тогда дать сразу 2 месяца. А получилось 7 суток, потом ещё почти сутки где то человека держали, обзвонил все участки и только через 19 ч он сам вышел на связь, что еще под арест на 2 месяца.