Обязан ли алиментщик уведомить о смене места работы после увольнения - вопрос о сроках и процедуре

Бывший муж платил алименты, пришло уведомление о том что он уволился с прежнего места работы по собственному желанию. Обязан ли алиментщик уведомить судебных приставов и получателя алиментов о следующем месте работы? И в какой срок? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ

Уважаемая Светлана Владимировна, г.Зеленокумск !

Должник ОБЯЗАН письменно проинформировать ССП и Взыскателя об изменении места своей работы !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 21.08.2012г

19:58 моск.

Благодарна за ответ. Дай Бог вам здоровья.

Вас нет, пристава обязан.

Можно ли у судебного пристава (по реквизитам, указанным в уведомлении) узнать о перемене места работы БМ?Послать запрос например?

Здравствуйте.

Такой запрос может послать судебный пристав.