Справка о совместном проживании с гражданским мужем - достаточно ли двух подписей соседей?
Составила справку о совместном проживании с гр.мужем, есть подписи двух соседей, этого достаточно? Или нужно больше?
Так же справка заверена в ДУК, участковый отказался ее заверять, без письменного запроса ИК на неё
Здравствуйте!
Вам этот вопрос нужно уточнить у начальника (зам начальника) ИК
Поскольку законодательно такие бумаги не предусмотрены, в ИК их требуют для перестраховки еще со времен СССР, и начальник ИК решает такие вопросы самостоятельно.
Добрый день. Уточните вопрос. Для каких целей Вы составили данную справку?