Образец справки от соседей о совместном проживании с гр.мужем.
Здравствуйте! Справка печатается самостоятельно, затем на ней ставят подписи двое соседей, заверяет эти подписи председатель ТСЖ или ТОС, печатью и подписью. Вообще такую справку требовать не имеют права. Но так как свидания иным лицам дают на усмотрение начальника ИК, приходится мириться. Так же если вы с гражданским мужем прописаны на одной жилплощади, то подойдет справка о составе семьи.
Добрый день.
Быть может вы имеете в виду справку о составе семьи. Это выписка из домовой книги и выдается Управляющей компанией, установленной формы, по требованию.