Какими льготами может пользоваться ветеран труда ПАО Сургутнефтегаз?
Оплачивать дорогу и расходы на сопровождение детей; инвалидов. Оказывать ежеквартально материальную помощь многодетным семьям, имеющим трех и более детей в возрасте до 16 лет (учащихся в возрасте до 18 лет) и доход на одного члена семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте РФ (по месту проживания семьи в пределах Российской Федерации), проживающим: в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях в сумме 7 920 рублей; в других районах в сумме 3 960 рублей.
Выплачивать материальную помощь работникам, уходящим в отпуск, отработавшим в акционерном обществе на дату ухода в отпуск: до 5 лет — 3 000 рублей, свыше 5 до 10 лет — 5 000 рублей, свыше 10 лет — 10 000 рублей.