Какие требования для справки о совместном проживании для длительного свидания в колонии?
Молодой человек находиться в колонии, начальник ИК запросил справку о совместном проживании для длительного свидания, справка заверила в ДУК, подписи двух соседей, хватит ли подписей двух соседей или нужно три?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам уже отвечали, что законодательно этот вопрос никак не регулируется.
Решение принимает начальник ИК
Если его устроит справка из ДУК с печатью ДУК, то количество подписей вообще не актуально.
Следует позвонить в ИК по телефону и уточнить.