LSN Messenger
Унгены, 13.10.2021, 22:03

Нужна ли копия паспорта доверителя на доверенность?

Вопрос №18803487 из г. Унгены
опубликован 13.10.2021, 22:03
Нужна ли копия паспорта доверителя на доверенность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для составления нотариальной доверенности необходим:

- доверитель (лицо, которое делегирует свои полномочия доверенному лицу для проведения юридически значимых действий) со своим паспортом

- паспортные данные доверенного лица (лицо, которому делегируют полномочия).

13.10.2021, 23:01

Смотря какая доверенность и для чего. Расскажите о ситуации. Если доверенность выдаете за границу, то нужно заверить нотариально и перевод паспорта.

13.10.2021, 22:06

Здравствуйте.

Если доверенность оформлена НОТАРИАЛЬНО, то требовать копию паспорта не имеют права. А если Не заверена, то да.

Прошу оценить ответ.

Желаю удачи. В.

13.10.2021, 22:07

Нет, не нужна копия паспорта доверителя на доверенность.

13.10.2021, 22:50

Доверенность на получение наследства.

13.10.2021, 22:53

Прошу ещё раз оценить ответ...

13.10.2021, 23:26