Можно ли покинуть город, если на сына завели уголовное дело и была подписана подписка о не выезде?
На моего 16 летнего сыно завели уголовное дело. Я как законный представитель подписала подписку о не выезд, на моё имя. Могу ли я на короткое время покинуть город?
Лучший ответ
Можете, с разрешения следователя (дознавателя) в чьём производстве находится уголовное дело.
Спасибо, буду знать.
А если без разрешения? Могут ли быть проблемы в аэропорту?