Как перевоспитаться с 12-летним сыном, который настроился против матери?
Может решить только явное дважды два четыри а доказать что дважды два пять и не пытается. Каждый может легко пользоваться стереотипами. Для чего тогда работать с людьми. Люди не таблица умножения.
А лично почаще общаться не пробовали? Не только посылки и деньги... и потом - определите порядок общения (если живете в одном городе). Во время суда можете ходатайствовать о проведении психологической экспертизы по поводу изменения отношения сына к Вам..
Тут только ваши действия, закон вам в этом не поможет.
Нельзя заставить ребенка любить и общаться с вами.
И как вы это себе представляете?
"Миша, ты должен любить папу! Так судья сказал." Так что ли?
Вы вообще уверены, что Ваш вопрос для юристов? И, собственно, в чём Ваш вопрос?